Отдых в России

Собираюсь с девушкой на несколько дней в питер в марте.. Подскажите куда лучше сходить? Ну учитываю погоду... И если зна

Подскажите куда лучше сходить Ну учитывая погоду...И если знаете подскажите гостинницу) Спасибо)
Да в Питере столько стоящих мест, устанешь перечислять)))))) ) Март правда не самое лучшее время, но все равно, думаю получите удовольствие!!! !
Там огромное количество музеев, просто погулять по Невскому, по набережным, Дворцовая площадь, Петропавловская крепость и прочее, прочее....
Натали Метенко
Лучший ответ
Гостиницы букинг. ком, а сходить надо в океанариум или как он там называется, очень красивый. Это помимо музеев. Если не были нигде, так с Эрмитажа начинайте - не ошибетесь
купите путеводитель

карту

журнал ВАШ ДОСУГ

и всё узнаете сами

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
эрмитаж без вопросов а потом пошлятся по "стаканам" если не холодно и по любым подворотням с заходом в сосисочную. я б обрадовалась. ух
мы заказывали однокомн квартиру через питерскую из рук в руки, сняли в самом центре, за 1100- день и я готовила, поэтому и классно! понравилось на катере под разводными мостами, пргулка 2 часа, начин в 11 или 12 ночи, билеты-на набережной, рядом с медным всадником. сходили в театры, билеты есть. сходили в пушкинский музей, сьездили в петергоф, экскурсии прямо на улице в ларьках можно купить. побродили по невскому, лиговке! сходили в ночной клуб, какой то рокерский, побродили по александровскому парку, церковь Покрова на крови. Петропавловская крепость и странный памятник Петру 1 Шемякина, Васмльевскийостров и АВРОРА!!! обязательно!!! так понравилось!
Артём Казаков