Отдых в России
Еду в Питер в августе! Подскажите какая там обычно погода в это время? Солнышко бывает?: -)
Это лето нормальное - дожди были, но мало, были года, когда месяцами были дожди и холодно . тут же лето теплое и все ходят загорелые и местным загаром и все равно не довольны, в июне и по ночам было по 25 градусов и солнце жаркое, сейчас стало чуть прохладнее - ночью 14 градусов, днем 23 градуса тепла, считаю нормально . Август не предсказать заранее, может греметь грозами и может быть духота и жара сильная . Торговля тут развита так, что есть все и для всех и даже зонт можно купить за 200 рублей, если знать места )) Тащить много и всего - да лучше тут как СУВЕНИР купить и куртку и зонтик и магнитик на холодильник ))
Перед поездкой я смотрю вебкамеру на Невском и в Петергофе--там и дождь-и снег-и ветер--все видно.. .
В Питере никогда теплая одежда не помешает и зонт!!!
классная
лето в разгаре
приезжайте
можем город показать
лето в разгаре
приезжайте
можем город показать
Хо-хо.
Почему-то, когда едут, к примеру, в Москву, спрашивают про достопримечательности, где остановиться, куда сходить и т. д.
А про Питер: "Еду в Питер. Какая у вас погода???? " Как будто она от московской сильно отличается.. . да и от нижегородской тоже ))))))))))
14-17 градусов, вероятен дождь. Так что джинсы, олимпийка, кроссы и зонт! А, еще фотик. Это очень красивый город
сейчас никто не может ничего гарантировать и тем более предсказать.