Отдых в России
Какую одежду брать с собой в Питер? Какая там обычно погода?
Не носим зонты, лежат на полке годами )) Носим просто одежду обычную, слоями, футболка, жилетка, толстовка, по мере потепления снимаем )) У меня такое впечатление, что мои только колготки снимают тёплые летом, а джинсы и рубашки надевают и всё , жарко - футболка и шорты . Когда нет ветра - очень тепло, когда ветер штормовой, никакой ЗОНТ не спасает, выворачивает его наизнанку или ломает и всё ...Самые сильные ветры в НОЯБРЕ, которые воду гонят и от которых были наводнения частые .
когда едете?
сегодня + 25
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
сегодня + 25
______
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
Временами дождь - это точно. Пол дня пасмурно пол дня солнышко. Температура от 17 до 23
возьмите 2 комплекта одежды - один - легкий - здесь температура бывает до 28-30 доходит, а другой - для дождливой погоды - по ночам бывает и 6-8 летом
В выходные ездила на дачу. Брала и купальник с солнцезащитными очками, и зонт с тёплой кофтой. Такая у нас погода: непредсказуемая и загадочная. Вчера утром солнце яркое, к вечеру дождь стеной.
Чтобы было тепло, там часто прохладно и дождь.
Легкий плащ, зонт, закрытую обувь.
мокрая
Погода переменчивая, зонт нужен, но если ветер, то он мало поможет, брюки, кроссовки, теплая кофта, на случай прохладной погоды
возьмите зонт, не прогадаете)
берите теплую одежду питер находиться рядом с морем и там влажно выше 25 градусов не было.
Almas Mustafin
Было там в июле и 31