Отдых в России

Подскажите куда можно сходить и съездить в Питере, когда побывали уже во всех известных тур местах?

да живу и не знаю. летний он каждый день для меня новыйок. дом- я живу в центре. вокруг меня монферан и расстрели . я не представляю как можно жить в другом городе.
Р-
Руслан ---------
Лучший ответ
Светлана Ткачук Да вы романтик!! и это прекрасно) Летний мне понравился, с Вами согласна и завидую, что наблюдаете эти красоты каждый день.
Благодарю за ответ)
Ну, думаю, что не во всех местах Вы побывали-это точно.
Планетарий, океанариум, музеи Достоевского, Блока, изумительный музей воды, дельфинарий, Ботанический сад, музей игрушки, музей шоколада. И можно ещё много чего перечислить. Кроме того, надо посетить Александринский театр и полюбоваться его интерьерами-ведь это один из старейших театров страны.
Светлана Ткачук уже как раз пару вариантов из Вами предложенных начали продумывать. спсб))
Не совсем Питер, но изумительное место-Гатчина. И Пушкин.
Виктор .
Светлана Ткачук спсб, но и там уже были)))
Стрельня - резиденция Президента. Сейчас там интересная выставка из коллекции Вишневской - Расторповича. Лучше приехать до 12-13 часов, чтобы наверняка попасть на экскурсию. Это по дороге на Петергоф, не доезжая Петергофа км. 10.
До. Стрельни идет трамвай. № 36,№ 60, но последний – уточните.
В музее Политической истории, бывший дворец Ксешинской открылась выставка посвященная Р. М. Горбачевой.
Dilmurod Minasitdinov
Светлана Ткачук Обязательно посетим) Благодарю за отклик)
Обязательно посетить Петергоф!!!
пройтись по питерским трущебам - впечатлений море будет - гарантированно.
Elena Maslova
Если без машины, то наверно трудно. Я бы ещё раз с удовольствием побывала на реке Вуокса и на Ладожском озере. В Ломоносов можно съездить.
1 из питера пока еще тепло можно съездить на ваалам кижи это сутки
или музей клуб цоя там выступают хорошие молодые группы метро спортивная