Отдых в России

в июле еду в Питер! где побывать, что посмотреть? самые красивые и Вами любимые места Петербурга?

если знаете самые хорошие рок-клубы - посоветуйте пожалуйста!!!ну, и просто красивые места города - улочки, ресторанчики и.т.п.
я обожаю Петергоф))))))))))) это самое лучшее место!!!! Гулять- ни нагуляться))))))) Можно и нужно сходить на развод мостов, Петропавловская крепость- тоже можно посмотреть, на Исакиевский Собор можно "взобраться" и посмотреть на Питер сверху)))))))))))))))) А вот в Зимний я сама никак не попаду ((((- там очередь наверное с ночи надо занимать ((((((((
Анна Ааа
Лучший ответ
Когда приедешь - на месте и определишься! Очень много экскурсионки, билетные кассы на Невском. Сходи в парк на Крестовском - великолепное зрелище. Разводные мосты - чудо! ..Молодежь ходит в основном в пабы - там музыка и пр.... даже навскидку не скажу - много подобных заведений и не только в центре. Удачи и приятного отдыха!
Гарик Артемян
из ночных клубов мне нравится мани-хани на апраксином дворе. метро Гостинный двор. из кафе мне нравится японская кухня. ресторанчики "япоша", "2 палочки", "васаби" еще побывайте в кафе-пекарне "север". через дорогу от метро "гостинный двор". там вкусные пирожные и тортики.
Igbal Agayev
Погуляй по Петропавловской крепости - мне там очень нравится, и зайди там в тюрьму =)))
И еще в Кунсткамеру сходи - всех. кого я водила туда в восторге. =)
Galaa *088*
Петергоф, Эрмитаж, Павловск. Последний так вообще шедевр. Я была в восторге.
С Искакиевского собора вид замечательный открывается. Ток когда мы там были замерзли - осень, ветер.
От Питера я в восторге! Помимо того что перечислили могу добавить : МУзей воды, Зоологический музей (самые дешёвые сувениры ), Исак. собор, храм Спаса на Крови (чудо!!!) , Можно създить в г. Пушкин (великолепие дворца меня просто покорило) и вообще Питер это неповторимо!!!!