Лена

Куда можно поехать на зимние каникулы?

Всем доброго времени суток. Подскажите куда можно поехать отдохнуть на зимние каникулы? Бюджет 10000р на человека. Интересует отдых и в России, и за рубежом. Спасибо!

И вообще реально ли за эти деньки, куда либо поехать?

Jkub Jkub

Куда поехать в январе: http://www.aviasales.ru/calendar/january

Ирина Лянг (Месилова)

В Крым на горнолыжный курорт. На 6-ть дней примерно 6800 р на человека. На три дня для двоих можно отдохнуть.

Алексей

В санаторий.