Вячеслав Павлов

Куда поехать на летние каникулы?

Мне, маленькой невинной девочке, которой вчера исполнилось 13, хочется ощутить на себе перелеты самолета и исследования новых стран. Куда меня отправить на лето, чтоб серденьку моих родителей было более-менее спокойно? Что-то из этого я хочу: Англия, Франция, Германия, Италия, США, Бразилия, Ирландия, Латвия, Перу (Мачу-Пикчу) , Южная Корея, Сингапур, Чили, Швеция, Швейцария, Япония. Где не ходят маньяки с ножичками, не спрашивают сигареты в подворотне и т. п.?

Александр Булов

Сша, нью йорк, лос-анджелес

Anton V. Merkulov

по традиции, в Турцию

Глеб Кобзев

Иордания Турция Крит

Nekruz

Прекрасно в самом центре Европы - в Златой Праге. Чехия - спокойная и очень красивая и интересная страна.