Эн
Энжеша

а с какой фирмой спб лучше поехать на новогодние каникулы в вену?

Инна Смирных

Покупаются билеты (условно, Москва-Вена-Москва=18000, хотя всякими лоу-костерами можно и дешевле) , на букинге или эйч-ар-эс бронируется отель, и австрийская виза получается с полупинка.
Если же нет возможности заниматься визой самостоятельно, то, в принципе, переплачивайте любому: DSBW, Nataly-tours, и тысячи их.

Владимир Михеев

При решении похожей задачи пару лет назад выяснилось, что самостоятельная поездка выходит дешевле чуть не вдвое.

Да
Даша

Как вариант, с Невой

Классическая Вена 8 дней (вылет из СПб) Вена 02.01.2013 (ср) 8 39,875

Olga Zala (Соловьева)

Я в Вену гонял от НЕВЫ WWW.NEVATRAVEL.RU