Анастасия Бердникова.

куда можно поехать на новогодние каникулы и сколько будет это стоить

Мария

Всё зависит от ваших финансов: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия, Финляндия, ОАЭ. Информация в личке

Toshka

Поехать можно куда угодно из того, что Вам в принципе нравится (какие у Вас вкусы и предпочтения Вы, увы, ничего не сказали) . Стоить это будет примерно вдвое дороже, чем стоит всё то же самое не в новогодние праздники.

Va
Valentina

Сейшелы. Неделя на троих ≈€5000 (перелет и недорогой отель)

Се
Сергей

НГ это всегда дорого, можно в Таиланд