Наташа Карпова

куда можно поехать на весении каникулы?

Яночка

в Тай, если перелет долгий не пугает.

Сергей

У Дмитрия явно нет детей и родственников/друзей с детьми.
Весенние каникулы В МАРТЕ, а НЕ в мае)) )

А куда ехать - решать вам) Можно в Чехию, например)

Shuhrat

Выбирайте Болгарию Солнечный берег. Место велеколепное, море песок, пляж.. . Потресающие. Я просто сама часто туда езжу, так как у меня есть квартира в хармони сьютс, поэтому все знаю там от а до я.

Ильшат

В марте еще не очень тепло, поэтому лучше съездить не на море, а например в ЧЕхию или в Польшу, там кстати все ОЧЕНЬ дешево, и рядом с Россией (Калининградом)

Ad
Adiya

Все зависит от бюджета. Ехать можно куда угодно.

Ел
Елена

Можно, например, на сплав, но речку нужно выбирать тщательнее, высокой воды не ожидается.

Можно в Крым, по горам походить, в мае по погоде самое то.