Ир
Ирина

куда можно поехать с ребенком 11 лет на весенних каникулах в россии?

Татьяна Нащинская

Россия большая: во Владивостоке свои маршруты, в Казани -- другие, в Сочи -- третьи.
Мои друзья в прошлом году на весенние каникулы из Москвы ездили с детьми в Киев, загранпаспорт пока не нужен для граждан России. Коллеги по работе из Питерского офиса ездили в Зеленогорск (под Питером) . Моя сестра из Хабаровска ездила во Владивосток.
Наверняка есть еще маршруты из других регионов -- вы бы хоть указали, где вы живете и куда хотите..

Di
Dimarik

Куда хочешь - везде можно.

Андрей

В Питер. Если у Вас мальчик, то ему интересно будет посмотреть там Артиллерийский музей, Военно-морской музей, съездить в Кронштадт.

Сергей Грушин

В один из городов Золотого кольца, можно посмотреть Музеи Иваново, достопримечательности Костромы. Еще можно Казанский кремль показать или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Россия она ж большая и разнообразная, везде есть что посмотреть.

Вадим Кузьмин

Горнолыжные курорты Горной Шории.

Rashad Sariyev

Можно в Сочи, там уже тепло или в Крым. Ливадийский дворец, Воронцовский, Ласточкино гнездо - возраст самый подходящий. Или по городам Золотого кольца, Можно в Санкт-Петербург много экскурсий и туров по отдыху в России у Курорт-2000