Яна

поехать в польшу автотур на 4-5 дней, выехать со львова, можно ли заказать тур через Хабаровскую турфирму живу в хаб. кр

Два По

Все туры в Европу идут через Москву. А из Львова автобусы каждый день -недорого. Или возьмите тур у Туртрансвояж из Москвы-выезд будет через Брест. но Польша как одна страна не бывает туров. это надо у белорусов смотреть или из Львова-там хорошие туры .