Татьяна Маркелова

возможно ли в ближайшие дни заказать 5 мест в деревянном домике (2 взрослых и 3 детей) на 15 дней с 4 августа?

Димон

Возможно, на планете Земля много мест с деревянными домиками, Вы же специально не написали в каком месте эти домики. В Норвегии или Японии уже ждут не дождутся когда же Вы закажите

Евгения Горлова

В каком домике, где?

Гульсина Ашурова

ну в каком нибудь наверняка можно...

Владислав Шклярук

уже заказано... выезжай

V@
Vassilissa @

возможно, ваш выбор одобряем. сообщите точные данные: когда и во сколько подъедите - домик будет подготовлен. 🙂
Вы к кому обращаетесь?

Евгений Федосеев

укажите, название местности, куда хотели бы поехать