Леонид Рогачевскии

Собираемся летом на наш российйский юг. Куда лучше поехать, будет 4 взрослых и 3 детей, младшему 2 года.

Виталий Харламов

Мы с детьми много где побывали на нашем юге. Но последние два года ездим в район Геленджика. (Дивноморское, Архипо-Осиповка.) Это по-моему единственное место, где нет проблем с водой. Вода постоянно и холодная и горячая. Песок для ребенка не приемлю, т. к в песке одна зараза. (мое личное мнение). Предпочитаю мелкую гальку с песчаным заходом в море. Советую рассмотреть поселки в районе Геленджика.

Ольга Смирнова

Лучше с детьми в Анапу! Песочек, много развлечений для детей, интересных экскурсий. как можно отдохнуть в Анапе.

Ми
Миша

С детьми лучше всего в Анапе! Выбирайте частную гостиницу с комфортабельными номерами – таких полно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], к примеру. Лучше жить в самом городе: парки, скверы, много развлечений для детей и взрослых, большая часть города это парковая зона – батутные городки, аттракционы, есть детский аквапарк. Пляж очень большой.

Элай

песок в Анапе. И только там. В остальных местах - галечный.
В Анапу все с детьми и едут

Анастасия Ситникова

Анапа нравится больше остальных мест. Песок для детей. Галечные пляжи тоже есть. Обычно останавливаемся в конце июня, начало июля, море не цвело.

Ира Колегова

там, где пляж не галька, я сейчас на вскидку даже вспомнить не могу. Но с такими маленькими точно не в Сочи

Елена Дударева

Я бы посоветовал в Геленжик там и песочек для детей и вода более чистая чем в Анапе

Ланда Плиева

Геленджик, район Толстого мыса - 2 пляжа рядом - песочный и галечный (Сады морей) . Оба пляжа бесплатны и оч. большие. На одном пляже маленький аквапарк "Дельфин". Море почище, чем в центре города. Хорошее жилье надо бронировать сейчас.

Айсулуу Атаканова

конечно в Геленджик.... у нас есть пляжи на любой вкус.... селиться с детками лучше на Тонкий мыс....

Святослав Миловзоров

Должанская. На 400 км ближе ехать. Народу меньше. Пляж ракушечный. Заповедник. Подробно я уже писал, гляньте мои прошлые ответы.

Elvina Sh

В Анапе в июне и августе цветет море... Нам очень нравится Новомихайловск. Там все супер! Если заинтересовало - пишите. Дам телефончик человека, у к. т. снимали жилье и распишу все.

Виктория Осипова

приезжайте к нам в архипо-осиповку. база-отдыха. пишите отвечу.