Татьяна Гаврилушкина

хочу поехать на море с девушкой, мне 22 ей 16

нужно ли разрешение родителей заверенное натариусом или этот вопрос решается как то по другому? едим НЕ ЗА ГРАНИЦУ

Николай Спичак

тебе оно надо, под статьёй ходить?

Юлия Забелло

Да приди к предкам её и спроси, можешь её маму взять с собой ещё ))

Юра

На море со своим "самоваром"? )) там столько девок будет и постарше. с пацанами лучше, а её лучше на экскурсию свози по золотому кольцу

Nadyusha Belaya

одумайся пока не поздно. отвечать за несовершеннолетнюю девочку- сложно, даже и родители разрешат...