Игорь Гусев

Хочу поехать на море со стройной девушкой-где б взять?

ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ДЕНЪГИ (и девушку тоже) ?

Olga Belikova

Понимаете, именно проклятые деньги Вам лучше не искать вообще, а вот честные деньги, надо придумать, как заработать или наработать своей головой. Ну, а девушка, Вам может и сама, покажется на горизонте ваших новых движений и ситуаций. Мне так думается, что Вы не о том думаете.

Денис Кондрат

Деньги можно заработать, или отнять их у того кто их заработал .на худой конец можно продать почку, при чем свою не обязательно = ) А девушку уже на море найдешь .