Ольга Мацукевич

сильно ли увеличиваются мышцы от занятий pole dance? если девушка стройная, худенькая

N*
Natali *

посмотри видео девушек
разве у них огромные мышцы?
выглядят вполне обычно
даже у бодибилдерш мышцы такие накачанные только потому, что перед соревнованиями они проводят так называемую сушку.без нее просто видно что человек натренирован,мышцы есть, но не выпирают.тем более что они пьют как минимум протеин для наращивания мышц
моя подруга занимается уже второй год pole dance
есть мышцы на руках, их практически не видно
пресс выделяется
и ноги похудели
если не ходить в тренажерку, существенных изменений с мышцами не произойдет
поскольку pole dance это больше гибкость, а не сила

Машка Андрейчук

естественно мышечная масса будет развмваться но сильно или нет это будет зависить от частоты занятий ))

Ал
Александра

они главное должны быть гармоничны по телу, без перекосов.. .
да и мышцы, это не кардио, а тяжёлая база! а у Вас кардио..