Татьяна Пастушенко

нужно ли разогревать мышцы перед занятием Колланетики

Я начала заниматься Колланетикой на втором занятии у меня очень сводит судорогой руки и ноги, на утро судороги продолжаются потому что мышцы потянуты и это не комфортно. Занятия начинают сразу без разогрева а у меня еще и болезнь частые разрывы нервов ( на данном этапе локтевого). Может мне вообще нельзя ее заниматься?

Ольга Муравьева

Обязательно нужно разогреть мышцы ( там же идёт специальная разминка )

Елена

мышцы нужно разогревать перед любыми занятиями... больше или меньше...

Петр Петров

Разогрев мышц необходим перед любыми занятиями. Растяжка просто необходима.