Алексей Иванов

Подскажите хороший разогревающий гель для мышц и суставов.

Желательно не слишком дорогой и действенный. А то некоторые намажешь, а толку 0.

Анна Романова Ширшова

АРТРО-АКТИВ согревающий бальзам.

Жанна Русских

гель активист. продается только в почтовых отделениях. обладает 6 действиями: разогревающим, охлаждающим, снимает боль, усталость, остальные не помню, но гель хороший. пока сама не попробовала не верила. стоимость его в последний раз была 50 руб.