Вячеслав Потапов

где раздобыть акулий жир (для суставов и мышц) в Челябинске?

Сергей Садовский

я не знаю как в прекрасном городе Челябинске, но в Санкт-Петербурге он входит в состав многих лекарственных препаратов и мазях для суставов. Зачем вам именно акулий жир. У нас его тоже не продаетсяюЯ не видела. А мазей очень хороших полно!!!!

Татьяна Карих

Попробуйте Коллаген-гель. Но действует не сразу. хотя бы месяц попользоваться, чтобы улучшение почувствовать