Дмитрий Голубков

Кто-нибудь использовал Акулий хрящ для лечения суставов?

Денис Юдин

Лучше пить добавку, которая называется Глюкозамин. Но пить ее надо долго, годами. Немного замедляет процесс разрушения хрящей при артрозе. Акулий хрящ ( БАД) делает немного не то.

Екатерина Скачкова

В штатах активно для лечения применяют касторовое масло... холодного отжима. Натирают больное место.. Говорят хорошо помогает... Касторку короче...