Дима Павлов

Вопрос по лечению воспаления тазобедренного сустава...

Посоветуйте пожалуйста медикаментозное лечение (кроме диклофенака и хондропротекторов).. .
Девочке 20 лет, ведет размеренный образ жизни без вредных привычек, физ. упражнения необходимые делает - нужно снять болевой синдром и небольшое воспаление.

Заранее благодарю всех небезразличных к чужим проблемам.. .

просьба отвечать по существу и без направления к врачам... уже смотрели и сказали, что это воспаление сустава..

Серега Храмов

Попробуйте народным способом помогает -нарвите крапивы как веник и пробейте по больному и чуть вокруг, почешется ночь, и боль начнет стихать, повторять через день 3-5раз должно хватить (травница1898-1999)

ДА
Денис Ахмедьянов

а травматолог смотрел девушку? без внимания врачей не стоит заниматься самолечением! да хоть к хирургу свести. . чтож вы голубчик ??(((

Александр Валинуров

Сделать снимок сустава, что врач скажет. Какие нарушения в суставе.

Ирина Карпова

нет других способов лечить как хондропротекторы и противовоспалительные не гормональные пить.. чтобы задержать разрушение сустава.. вылечить нельзя ..только приостановить процесс