Ксёна Кошка

Можно ли перекачать жир в мышцы??

Мой рост 180 см мне 16 лет и мой вес 117 кг! ! Если отказаться от мучного питаться 5 раз в день маленькими порциями не есть после 6 и ходить в качалку можно ли похудеть и накачаться??? и за сколкьо времени? посоветуйте мне что нибудь!!!! пожалуйста помогите

Ekaterina Vinokurova

через пол года себя не узнаешь .

Кай Романо

Жир можно только сжечь. В мышечную ткань он никаким образом не может превратиться.

Сергей Сорокин

Нет, жир нужно сжигать, а мышечную массу наращивать. Мышечная масса нарастает не из жира.

Игорь Дмитриев

конечно можно. но такие дела быстро не делаются, так что наберись терпения и заставь себя вечером встать из-за компа и пойти в зал, или хотя бы дома. главное начать и заставить себя.
силой мысли и силой внушения жир никуда не уйдет

Александр Руденок

ты можешь быстро накачаться и так же быстро вернуться в жирное состояние, начни общаться с людьми которые качаются, только химию не жри, работать придется очень много, но у тебя и результаты будут более быстрые и впечатлительные, когда ты бросишь - станешь еще более толстым

Prinzkosmos1 Astra

Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю.

**
*дмитрий *********

жир не может стать мышцами. жир можно только сжечь.

Дмитрий

иди на проект к Малышевой

Аня Алексеева

Естественно нет!! !
Ну что вы пишите.

Машенька Воронюк

Мой тебе совет---не смотри эти дурные ответы--я на практике видел результат как мой одноклассник из жирной жопы привратился в качка, а ел как ел не обламывал себя не в чём. Ходи в качалку после занятия беги додому с потом и занятиями всё лишние уйдёт, а нужное прибавиться, больше двигайся и глаавное: верь в то-что делаеш и не ленись----дрезаай!!!

Музычка Музычка

Нет. Мышцам нужен белок.

Сергей

все в ваших руках
но

перекачать жир в мышцы напрямую невозможно - это разные виды ткани

жир надо потратить, а мясо наростить

сначала надо худеть, а когда достигните желаемого веса - набирать мышечную массу