ОК
Олеся Кряжкова

помогает ли при болезнях суставов гель лошадинная сила???? кто нибудь пробовал???

Дмитрий Фатеев

ерунда одна реклама!

Татьяна Опарина

они разные что там еще написано некоторые для тонуса мышц некоторые согревающие некоторые расслабляющие мышцу от спазма. некоторые которые дают силу. . они же разные

Мадина Мырзахметова

Если начнёшь применять, то после ничего не будет помогать, потому что для лошадей -- и дозы лошадиные. Пробуй пока человеческие --корни подсолнечника, Золотой ус, бишофит, и т. д, и т. п.

Павел Мальков

Помогает при межрёберной невралгии. . я тому пример .. пользуюсь при обострении конским гелем для суставов ALEZAN.. .при боли в суставах тоже есть эффект.. . надо учитывать, что доза лекарственных препаратов лошадиная и при проблемах с печенью лучше не использовать

Ольгп Сланко

У моей знакомой был полиартрит. Вылечили обычными продуктами питания, упражнением...

**
*елена* *фисташка*

Состав: Бальзам-гель предназначен для гигиенически-восстановительного ухода за кожей тела. Бальзам-гель рекомендуется для проведения массажа тела человека.
Это значит, что этот гель по эффективности равен простому крему для тела!
Только стОит в 10 раз дороже.