Макс Хомяк

Кто использовал гель лошадиная сила. для суставов. он вам помог

А то вся эта херабуда что в аптеке продается мне не помагает. а суставы болят.

Катерина Сапунова

Да. Ржать стал.

Бек Хамирзаев

а как же до этого времени молчал сейчас ржать начал

Виталий Логвиненко

бери лучше бальзам сибирские травы сибирь производитель. и живокост. лучше нет ничего

Катюшка

Помог. Только я по незнанию втирал его в совсем другое место. Название ввело в заблуждение. Но я не жалею, даже устроился работать на конюшню осеменителем.

Мария Гордеева

Шампунь говно! убил волосы. жИвокост это вещь.

Алексей Коленков

Так Вы клюнули на рекламу с Малаховым, не зная, что олигофрены вообще чрезвычайно живучи.