Даниил Марченко

Какие результаты после шампуня "Лошадиная сила" ?? помогает хоть?

Дмитрий

в шампуне много "разглаживающих" компонентов (коллаген) , отсюда и эффект - волосы более гладкие и по виду ухоженные. но это только пока им пользуешься, при переходе на другой шампунь весь эффект разглаживания пропадает.
а так мне этот шампунь не оч понравился, у меня жирные корни и с этим шампунем волосы выглядели грязными уже к вечеру, а мыла я их по утрам.

Леся

Не хотите полысеть через год-два, не используйте этот шампунь!

Constantine Kudryavtsev

отлично, волосы становятся гуще, шелковистые и вообще очень блестящие

Аня Кузнецова

Кому как-у меня и у моей подруге волос стал заметно гуще. через пол года применения

Анна Миклина

это название шампуня не больше не меньше.... можно назвать кис !!!

Светлана

да волосы мягкие и блестящие и без перхоти вот только как перестаешь ей мыть так сразу волосы становятся такими какие были до этого!