Адилет Султанов

Девушки, кто танцует Pole Dance?

Хочу купить себе пилон и столкнулась с проблемой выбора. В школе, где я занимаюсь их два:
- X-Pert Set 45MM (Chrome)
- X-Pert Set 45mm (Titanium Gold).
И на удивление для моих рук приятнее Chrome, хотя я прочитала, что Titanium Gold со специальным покрытием для улучшения сцепления.
Так же знаю, что есть 2 разновидности:
- Brass (тоже считается с повышенным сцеплением)
- и Stainless Steel (написано для чувствительно кожи, а у меня как раз такая) .
Может у кого-то в школе или в личном пользовании есть эти два? Или вы сталкивались со всеми разновидностями и можете поделиться впечатлениями.

Алексей Михайлычев

Намажься какой-нибудь смазкой!
Проблема проскользнет!