Ол
Ольга

Я хочу поехать с моим молодым человеком на море, проблема в том что мне 17 а ему 22

Смогу ли я поехать с ним? И как это сделать? И можно ли оформить на него довереность и поселят ли нас в одном номере?

Хотим в евросоюз, а точнее в черногорие, можно ли оформить на него довереностьи поселят ли нас вместе?

Во
Вова

Почему же проллема, проблема это когда тебе будет 85 а ему 90.0

Павел Быков

подождать 18 лет!!!!

Алексей

за границу? смотря куда. несовершеннолетним на выезд нужно разрешение от родителей. в восточных странах вместе вам никто не поселит. у них с этим строго. а если по России - езжайте куда хотите