Артём

Куда поехать молодоженам? По нашей стране.

Наталья Михайлова

На Байкал! Ну это лично мое мнение)

Айчурек Калматова

моя мечта - озеро Байкал, долина гейзеров на Камчатке.... дороговато.

Ив
Иван

Соглашусь! Байкал надо увидеть хотя бы раз в жизни!
А тут и повод такой - отправиться в путешествие и отлично провести медовый месяц)
Покушаете омуля, поднимитесь по канатке на Камень Черского http://yarovaya-travel.ru/tag/irkutsk увидите нерп, сделаете классные фотографии - отлично отдохнете! Удачи Вам!

Екатерина

Молодоженам по России? Именно медовый месяц? Никуда.