Наташа Демьянова

куда можно поехать путешествовать на авто. в какую страну можно съездить на авто?

Ан
Анна

В Финку хорошо. А там на паром и в Данию, а там по всей Европе кататься можно. Летом в Крым можно.

Екатерина Сава

В ЮАР - здорово!

Наталья Богомолова

В дружественную Финляндию.

Саша

На авто можно хоть куда поехать и в любое время остановиться, меня вот это больше всего привлекает. В этом году, в начале лета мы скатались на машине в Бишкек, а потом отдыхали неделю на озере Иссык-куль. Дешево все там очень, но автомобилистов не очень любят (или нам неповезло) . Всякое в пути было, я написала об этом рассказ на конкурс випгео ру.

Киселев

Из Питера идет паром в Калининград и Германию (Засниц). Все едут с машинами. Если только в Калининград-ЗП не нужен. Сайт: паром Усть-Луга--Балтийск-там обо всем сказано. Удачи!