Ан
Анна

путешествовать по дикой стране россия можно только. имея мп-40?

Дмитрий Меркулов

Нет, люгера будет достаточно. Патроны не забудьте самое главное.

Дмитрий

украдут и патроны и мп -40, всё украдут, этим и живут в России ))

Рустам

лучше уж сразу на су-24...

Гульчачак

проехал от хобаровска до смоленска оружие не пригодилось зато в самаре менты обобрали

На
Наталья

Старьё, возьмите калаша...

Татьяна Горева

да как то даже без газового баллончика обхожусь

Мухаббат Насырова

Если умеете себя вести, то оружие не нужно.

Если не умеете - то оружие не поможет: отберут и ещё навешают.

Александр Некрасов

смотря куда, смотря где.

вообще-то ещё древние люди пришли к тому, что самый лучший способ путешествия - во главе собственной армии 🙂