Анфиса Затонская

Мне хочется путешествовать, в какую страну мне поехать? Cкажите пожалуйста

Алена Пажетных

Все зависит от бюджета. Турция - Австралия, Египет - Новая Зеландия, Болгария - Мальдивы, Черногория - Сейшелы и т. д.

Николай Шумейко

Вы можете выбрать страну в одном документальном фильме http://doc-filmi.ru/vokrug-sveta/film-1000-mest-kotorye-stoit-posetit.html

Александра Мансурова

Начните со Стамбула. Бюджетно и очень интересно!

Евгений Антонов

Если едите первый раз, то лучше выбирать тур где всё включено что бы ни о чём не волноваться, а страна - это дело вкуса и бюджета.

Олег Тен

Таиланд, остров Пхукет! Здесь вы сможите
не только насладиться пляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими
пейзажами, посетить массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы,
Пхи-Пхи, Рача и так далее...) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь
понырять и посмотреть на удивительный морской мир тропических морей (даже если
вы и плавать толком не умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в
полтора метра) , но и отведать разнообразных блюд как Тайской так и
международной кухни (и ни каких ГМО) ! В общем праздник для души и тела! Да,
совсем забыл упомянуть про разнообразные шоу, кабаре, представления, которые
потрясают своим размахом! Естественно в ночное время Вам скучать тоже не
придется! Здесь это целая индустрия! В общем если ни разу не были в Таиланде,
то Вам одназначно сюда! Я бы рекомендовал остановить свой выбор на острове
Пхукет.

Ра
Раушана

На Бали или Бора-Бора

Анастасия Чиркова

Весь мир перед Вами...

Ол
Ольга

Очень красивая Норвегия..