Морсик

В какую страну вы бы хотели путешествовать?

Маргарита Надеждина

В Австралию и Новую Зеландию.

Кирилл Гордеев

Много куда. Сейчас вот на море хочется, в Черногорию или Хорватию)) ) Или на греческие острова)

А если путешествовать, то.. . Испания (Андалусия+ Мадрид-Толедо) или Италия (Рим и другие известные города) . Ещё как вариант Исландия, но это уже меньше реально, конечно)))

Алла Щелакова

В 15 лет я хотела бы путешествовать ВЕЗДЕ!

Владимир

В Прагу.

Екатерина Беляшина

В Исландию, Бразилию, Аргентину, Мексику и на Кубу.

Александр Савельев

Хочу в Японию, Южную Корею, Австралию и Новую Зеландию)

G!
Gunner !!!

мне бы хотелось путешествовать по всему миру, каждая страна интересна по своему и в каждой есть что-то особенное)

Ден Дениска

Австралия, ЮАР, Кабо Верде, Намибия, США

Альбина Гасиева

Кубу. (по местам "их боевой славы" )

Папапа

Юго-восточная Азия и Китай

Елена

Мексика, Непал, Италия, Нидерланды

Светик Егорова

почти везде, кроме арабских стран и совсем уж нищих и грязных азиатских.

Ру
Руслан

Польша

ОК
Оксана Кунцевич

А мы вот ездим везде ...да можна почитать наш блог

Alisher Mamajanov

Нет такой страны, в которую я бы НЕ хотела.
И очень хочется путешествовать по Родине с комфортом.

OK
Olga K

не в какую, а по какой.. . По Австралии, Португалии, Норвегии, Испании - это фавориты, а еще сколько других интересных.. . Но только не приехать и два-три города посетить, а путешествовать по стране...

Морсик

Испания

Ир
Ирина

Индия.

Эдуард Титов

В золотой город - в Прагу...