Вячеслав Сидоров

Куда лучше поехать путешествовать в Европу?

Лена Горохова

Туда, куда Вам хочется исходя из ВАШИХ интересов и куда позволяют поехать Ваши финансовые возможности. Это же очевидно...

Анна Фомина

Кто ж знает, куда ВАМ лучше ???

Марго

В Италию.

Мария Шведкова

италия, греция, англия.. . к чему душа лежит)

Ве
Вера

в турцию

На
Наталья

Россия!)

С)
Светлана ))

Швейцарию и Германию советую посетить.

Митя Львов

чехия германия

Ольга Корнеева

Интересней всего побывать в Праге. Ведь это центр Европы. Рядом - Дрезден и Вена. Злата Прага - город удивительно красивый и романтичный. Да и пиво - самое вкусное в мире. Приезжайте к нам в уютный семейный пансион "Бонсай" и мы поможем сделать ваш отдых незабываемым...