Кравченко

На каком транспорте выгодней путешествовать по Европе??

Наталия Шамрова

На автобусе!!

Светлана Макарова

на арендованной машине.

Марина Волкова(Лапенкова)

Снять машину на прокат, только заранее проложить маршруты и забронировать гостиницы.

Кристина

Автобус - в туры по Европе всегда включен автобус, он полностью в Вашем распоряжении, можете даже договорится с водителем о смене маршрута. Но удобнее поездом

Оля Суслова

Ахахах, на тележке)))) Конечно, на машине особенно на иномарке....

Унтан Султан

Всё зависит от конкретного маршрута путешествия. Европа - она большая и путешествовать по ней можно с самыми разными целями и по самым разным маршрутам, а в зависимости от этого и транспорт может потребоваться самый разный.
Но в большинстве случаев, если путешествие связано с посещением традиционных для туристов мест, дешевле всего пользоваться общественным транспортом.
Машина, конечно, удобней, но в разы дороже и, часто, медленнее.

Ланочка Честная

смотря что именно вас интересует.
Если необходимо просто попасть из Милана, скажем, в Париж, то дешевле всего, как это ни странно, будет авиаперелет (с бронированием билетов хотя бы за месяц) .
Если интересует поездка по стране, из одного большого города в другой, то однозначно лучше ехать на поезде. А чтобы покататься по небольшим городкам, останавливаясь где заблагорассудится, берите машину. Хотя удовольствие не из самых дешевых, по сельским местностям здесь иначе никак не покатаешься.

Алина Посадскова

если не один человек, то на машине. лучше всего на своей.

Маруся

автобус

Юлия Рвачева

Между странами в Европе удобно путешествовать на скоросных поездах. Во многих странах автобус дешевле и удобней, но часто при дефиците времени лучше брать машину ( если хотите за сжатое время посетить несколько достопримечательностей)

Олег Репецкий

выгоднее - на туристическом автобусе - или просто рейсовым) если самостоятельно - автомобильчик взятьв аренду) поезда дорогие )