Отдых за рубежом

Остались ли сейчас автобусные туры по Европе? И вообще наверно сейчас небезопасно путешествовать по Европе?

Ваше мнение???
Hunter Ххх
Лучший туроператор таких туров - ТуртрансВояж. Огромный выбор туров, отличная организация.
Зуев Виталий
Лучший ответ
Hunter Ххх насколько надёжен туроператор???
В Барселоне была, еле-еле 7 человек нашли в тургруппу для поездки во Францию: Нарбон, Каркасон, Перпеньян .Обычно этот маршрут заполнен до отказа.
Оксана Евдак
Hunter Ххх То есть Францию тоже можно исключить... Говорят грязно там и много негров
Что в Европе опасного? Была что-то ничего опасного не заметила.
Туров полно. Смотря какая страна. Если чехия наверное Амиго-тур, если по всем странам ДСБВ.
без туров езжу, периодически
Есть из Петербурга каждый день комфортабельные автобусы, и из Варшавы до Рима-как на дачу, запросто.
Снежана ***
Туров полно - из Калининграда !
Zeinep Bolotova
Hunter Ххх Я из Москвы
очень опасно сейчас путешествовать по Европе, снег тут идет и скользко на дорогах - так что есть опасность подскользнуться или замерзнуть, особенно если туфельки на каблучках...
И автобусный тур по Европе можно купить в самой Европе и даже на русском языке...
Марина Миляева
Hunter Ххх если вы хотели пошутить, у вас не получилось... мне нужен был серьёзный совет, а не шутки... я в Европе была очень давно, поэтому задала вопрос... Спасибо
Да любых туров полно
Виктор Иванов
Автобусные туры по Европе есть и много теперь с выездом из Москвы прямо на автобусе, Туртранс-вояж, но зачем так напрягаться, это долго и утомительно особенно если будут ночные переезды. Да дешевле, чем самолетом, но такая экономия сомнительна, я бы не поехала.
Туров масса на любой вкус и кошелёк. Много туров, в которых можно совместить экскурсионную программу и отдых на море.
Hunter Ххх Туры в одну страну... я хотела проехаться по Европе... Германию можно пропустить
Татьяна Шестова К Вашему сожалению Германия лежит на пути из России в страны Европы. Значит вариант именно тур "авиа-автобус-авиа"
Да, туристов ловят и живьем съедают дикие беженцы....
Надежда Дёмина
Ирка Л Я вам не верю. В Европе каннибализма нет. Зачем народ пугаете
Вы поменьше зомбоящик смотрите, все безопастно тут.
В Европе сейчас не безопасно, не стоит рисковать.
Hunter Ххх Сергей, вы единственный написали, что в Европе сейчас небезопасно..
Я тоже так думаю...
Наверное с Европой лучше подождать..
Безопасно. Но, приходилось ли вам ездить в автобусе несколько дней? Я бы и бесплатно не поехал.
Hunter Ххх Я знаю, что это тяжело.. Автобусные туры люблю... В Германии была раньше... её можно пропустить
Hunter Ххх Вы наверное такие туры даже не представляете... Они бывают очень интересными
Татьяна Шестова А Вы кроме раздолбанных Газелей на чём-нибудь ездили дальше соседней деревни?
Подумайте хорошо о своем туре... Я бы не поехала по куче стран, не успевая ничего посмотреть, как бездомный ночевать в автобусе, да это романтично, но не удобно, лучше выбрать конкретную страну или страны и полететь туда, на февраль и март такие дешманские билеты на самолет в Кельн (германия) за 2500 туда обратно позавчера были билеты, Будапешт от 4500, Кипр от 4000, Испания от 6300, Италия от 6500, цены постоянно меняются, можно поймать очень выгодные предложения бывают...
Hunter Ххх На Кипре и в Германии я была.
А вы наверное не представляете, что такое автобусный тур???
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ НОЧУЮТ В АВТОБУСАХ...
отдыхают в нормальных гостиницах, более того даётся время, чтобы покушать, и даже свободное время..
Hunter Ххх На Кипре и в Германии я была
Путешествую через Аккорд-Тур! Он в Украине) Все супер
Ирина Volga
Hunter Ххх Украина -не катит... Москва
В рамках автобусного тура под присмотром туроператора - безопасно)
Да и соло путешествие - это не проблема.
Та их полно, нащёт безопасности то думаю там тоже все впорядке. Недавно ездил с туром по Украине, очень даже понравилось. Если надумаете поехать с туром в Украину, то можете спросить на yastrub-tour.com.ua
Hunter Ххх Спасибо... имела ввиду не Украину... Там мы уже побывали до вашего майдана... Всё было отлично... Тур нужен по Европе..