Алексей Попов

Куда поехать путешествовать летом (не россия)

Atahanjan

Тайланд, Турция

Bobur

Греция, Испания, Италия.

Опкм114 Салют

В Грузию. Советую посетить Батуми.

Николай Жабко

Страны Средиземноморья - Турция, Мспания, Франция, Хорватия, Италия, Греция, Мальта, Испания. В Таиланде не сезон, за исключением о. Самуи в августе. На Карибы тоже лучше не летом летать, а зимой-весной.

Александр Николаев

Турция, Испания, Греция)

Дмитрий Осипов

Мы летом были в Тунисе. Недорого и здорово. Были в Сахаре, посмотрели Колизей, на лазерном шоу нам показали всю историю Туниса. В нашем отеле все включено, территория большая, 3 бассейна, 3 бара. В июле море идеальное, вода не такая горячая, как в Турции. Днем жарковато, а вечером очень хорошо. По магазинам можно погулять. Отель DESSOLE LE HAMMAMET RESORT 4*

Денис Димитриев

Австралия) ) оч. круто там

На
Настя

Украина: Карпати

Мария 89

Все будет зависеть от Вашего бюджета.

Юра

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Это эксклюзивный курорт на Средиземном море для искушенных туристов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи, остров Пальмария - входят в список наследия ЮНЕСКО.

Роман Постричев

Турция, Греция, Абхазия

Павел Клочков

Зависит, сколько денег можете потратить на отдых и какой отдых нужен (пляжный, экскурсионный или совместить) . Из пляжного и бюджетного - Турция и Греция, Испания, думаю, тоже. Я б на Майорку слетала, очень нравится по фото, отзывам.