Егор Заводнов

а вы бы поехали путешествовать по Европе на машине?

Roma Mitrokhin

Нет))) Я насмотрелась ужастиков фильмов... теперь побоялась бы)))

Нуфер Евгений

Да, конечно!
Была бы машина, деньги, загран. , шенген.. .
Бля, пойду напьюсь (

Андрей Семенков

Если только по работе, но мне туда далеко.
На машине там ездить - сплошной стресс, ошибки дорого стоят, а навыков и знания обычаев их вождения нет. Это у нас иностранца простят.

Св
Светлана

Только так и следует путешествовать, но сейчас времена не те.

Василий Васьнев

нет конечно это такой геморр.... тем более в Европу

Да
Дарья

нет, очень дорого, я бы лучше на автобусах и поездах, там хоть в окошко смотришь а не на бампера.

Дмитрий Ртищев

Я б на танке прокатился.

Юрий Мотр.

особых проблем в путешествии нет. Если конечно машина позволяет и готовы оплачивать цены на бензин европейские) ) да ошибки стоят. Но прям новых или неизвестных правил не существует. Многие друзья приезжают и катаются.

Оксана Рафеева

Да.... На БМП.... на боевой МАШИНЕ пехоты.... В увлекательное турне по достопримечательностям европейских столиц.... Они там ко всему толерантны, кроме наших интересов....

Наталья Бондаренко

С удовольствием. Только если компанией и по нормальному. А так: еда, вода, фотик, паспорт, деньги и машина, и вперед.

Анна Елистратова

А что, Воронеж уже не Европа ?

Сергей Сыров

Да. на своей "ниве".у которой после 80 вибрация-аж руль дребезжит...

Агата Кузнецова

а шо там такого страшного? только было бы удобнее в прокат машину брать)

Жан Любимов

Блин, только на Аляску собрался...