Иван Думщиков

Кто нибудь путешествовал по Европе на личном транспорте?

Хотел оформить визу во Францию, но там сказали на границе могут не пропустить из за каких то документов.

Фуад Бушуареб

естественно ДА !

Юл
Юлия

Каких? Можно подробнее.
Спокойно езжу. Без проблем.

Ju
Justinas

Там сказали - это где? Документов - каких? Выражайтесь членораздельно. Тоже спокойно езжу. Нет проблем

Яна Колесова

Документов надо действительно изрядное количество и если чего-то будет не хватать, то вполне могут и не пропустить. О каком конкретно документе речь? И что это за загадочное "там", где Вам дали такую исчерпывающую информацию?

Татьяна Родионова

Лучше в Крым езжай. Надо крымский бюджет пополнить и народу помочь!

Анастасия Балясникова

да! Нужна гринкарта и международные права.