Алексей Беляков

Летом на авто по Европе. Куда посоветуете? Жду ответов от тех, кто сам так путешествовал.

Екатерина С

От Польши до Португалии. Без проблем. Бронируй отели по пути следования. На большие города оставляй не менее 3-х дней. В пути не более 300-400-т км в день. И будет тебе счастье:)

Нина Котахова

С Польши через Словакию, Венгрию, словению на Италию, в Сицилию-я такой маршрут выбрал, понравилось ОЧЕНЬ, но я был на жилом кампере на базе Фиата, рассходы минимальные

Ольга Бибик

На своём? Или на прокатном?

Елена

Смысл ехать на машине в основном как раз в том, чтоб делать все по своему, свободно, когда и как удобно. И уж куда именно ехать - этот вопрос нужно задавать в первую очередь себе. Значительную часть смысла представляет не только цель, но и сама дорога если ее правильно выбрать. Набросайте на карту места, которые хотелось бы посетить и прикиньте как и что можно уложить в поездку. Варианты самые разные, во многие места от которых люди в восторге мне даром не хочется и наоборот. Степень организованности этого мероприятия у всех тоже крайне разная, кто-то выдерживает суточные пробег, а бывает удобнее за день 1000, а в другие не больше 200 т. к. где-то задержишься на весь день по пути. В городах полного дня мне обычно достаточно, чтоб сложилось какое-то впечатление и сменилось уже стремлением к чем-то новому. А вот в предыдущем ответе говорят, что не меньше трех дней нужно. И т. д.

Марта Зайцева

Прага, Чехия, Германия, Франция, Испания, Португалия.