Василий Фриденберг

Кто-нибудь своим ходом путешествовал на авто в ближайшие пару лет с Владивостока до Ставрополя?

Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь своим ходом путешествовал на авто в ближайшие пару лет с Владивостока до Ставрополя?
Интересует состояние дороги на протяжении всей трассы, наличие/отсутствие заправок и придорожных гостиниц.
И, в общем и целом, впечатление от поездки.
Заранее спасибо!

Ни
Николай

Лучше поездом. А автомобиль можно отправить ж/д перевозками. Дешевле выйдет. Но сначала узнать все нюансы о сдачи/получении груза, сроке и прочем.