Альбина Хаирова

Кто путешествовал на автомобиле в Европу.

Ж. К

Мой прадед в автобате в ВОВ всю Европу отпахал.
Венгерки, говорил, самые развязные шалавы...

Алексей Анищенко

Мои друзья путешествовали на автомобиле. Очень понравилось и недорого. Главное не бояться. Есть масса организаций, предоставляющих в аренду авто. Для этого у водителя должны быть права международного образца

Morven T

Этим летом из Челябинска в Хорватию. Везде нормально, только в Польше потребовали показать запасные лампочки на фары. Для чего, так и не выяснил. ) Не забудьте купить дорожную страховку. Иначе штраф до 500 евро.)

Rif Rif

не раз даже

**
*cтаська *

Ну, я. Многократно.

Евгения Надеенская

http://youtu.be/mwSyjh0SqqI вообще в ютюбе народ выкладывает свои видео и рекомендации по вашему вопросу.

Алена Макуха

В Европу или по Европе?
По Европе - без проблем, только машина не должна быть с большим объемом двигателя, иначе, дешевле будет лететь на самолете.

В Европу: переход границы - это русская рулетка!

Гузель Ханнанова

Ездили. Хороший навигатор с картами. Электронный переводчик. Чтоб машина мало жрала. Ночевать в мотельчиках в пригороде. Супер! Не нарушать правила-дорого...

Дмитрий Елаков

По Европе - многократно, а вот В Европу предпочитаю лететь самолётом и уже там брать авто в прокат. Тратить как минимум 3 дня отпуска только на то, чтобы до границы и обратно добраться, ИМХО, расточительство...