Annet

Кто-нибудь путешествовал по Европе без автомобиля? Сколько денег нужно с собой взять, если я еду на 19 дней?

Расходы у меня будут на транспорт, на переезд из одной страны в другую, на еду, на экскурсии и на ночлег в хостеле. Маршрут: Испания - Андорра - Франция - Бельгия - Нидерланды - Германия.

Еду не автостопом! До Испании на самолёте, а по самой Европе на автобусах и поездах

Марина Marinus

Автостопом что ли? Замаешься платить,

Яковлев Дмитрий

бери все не ошибешься1

Светлана Светик Корнева

если автостопом то Вам на "русский бекпакер" там все очень подробно и по рф и по всему миру.
если общественным транспортом, то берите минимум 100 евро в сутки. А еще смотрите тв программу орел или решка

Юл
Юлиана

орёл и решка-хороший совет, а вообще не так и дорого всё....грубо говоря-цены как в питере или Москве на всё. тысяча-две рублей на день. При учёте, что ночлег оплачен