Дима Данилов

Въезд в европу на личном транспорте. что нужно для того чтобы заехать в европу на личном автомобиле с России ?

Оксана Беленкова

поцеловать эту европу в задницу и рассказать как ты не любишь путина.

Виктория К

Загранпаспорт, виза, документы на машину, деньги, Зеленую карту (страховка на авто).

Дмитрий

,,с России, , чтоб заехать, надо скорее всего автомобиль сначала купить, и правила русского языка выучить.

Ни
Николай

отсутствие розыска (федерального, налогового...)