Ксения Зурина

Какие технические требования к автомобилю для въезда в Европу?

Марина Васильева

Машина должна быть в приличном, без признаков аварии, состоянии. Зеленая карта на руках, паспорт трансп средства. Если не своя машина, то наличие доверенности, заверенной нотариусом. Если хозяин авто сидит рядом, то доверенности не надо. Да, и никаких антирадаров ( даже в выключенном состоянии) . Изъятие этой фигни и штраф обеспечен.