Сергей Я

Собираюсь в путешествие по Европе на автомобиле... Какие страны посоветуете проехать? Въезд с Украины в Венгрию и далее?

Алла Герасимова

Не мне тебе советы давать... Ты расстели карту и изучай маршрут. Это интересное, но длительное занятие на самом-то деле. А потом спрашивай про "подводные камни".
Я одно-двухдневный маршрут по Пекину (пересадка длительная была) недели две разрабатывала. А в итоге посетила пол-Стены, ЗОО, пару часов по центру и одно только шоу в чайном домике. А все из-за "подводных камней" неучтенных (((( Даже в забукинковую гостиницу не попала