Наталья Голикова

Какой автомобиль подходит под эти требования?

Хотелось бы седан, не сильно большой по габаритам.
Чтобы в двигателе стояла цепь грм, имелись подушки безопасности и сам автомобиль достойно проходил краш тест.
НЕ ВАЗ

И не сложная конструкция! Без всяких кдиционеров, ваносов и вольвотроников!

Ах да, чем бюджетнее тем лучше, и чтобы не ломался на ровном месте как таз

Анечка Жукова

ВВ Поло, Гольф 5-7, Джетта 5-6, за 300-500 т. р

Юлия Маторина

Новый Рено Логан в минималке с ниссановским мотором H4M

Юлия

Ниссан в кузове N-16 или N-15 с мотором 1,5 литра у него кобыл как раз 98 л/с меньше налоги

Виталий Найпак

Opel Astra J 1,3 dizel

Мария Нахапетова

Киа Рио второго поколения

Дмитрий Полынников

Сначала не туда написал -Двиги с цепями лучше всех делал ниссан серии GA(13,14,15,16)DE.На них стояло две цепи-одна совсем короткая -обнимала звездочки распредвалов и шла на паразитную. На оси с паразитной висела еще одна-от нее уже шла на коленвал. На V-образной 6- ке тоже ниссан серии VQ(20,25,30)DE было также- две короткие с распредвалов и одна на коленвал. Сузуковские двиги серии М такие как М13А М15А М16А имеют многозвенную цепь (пластники) -она как ремень ГРМ имеет зубья тоже не вытягивается до 200 тыс км. Серия двигов GA14DE и GA16DE стояла на Альмерах N15 VQ20DE и VQ30DE стояли на Максимах двиги M16A до сих пор стоят на Suzuki SX4

Алла

Lambargini