Наталья

Какой автомобиль больше всех подходит для грязи, деревни, путешествий.

Грязь имею ввиду как на деревенских дорогах. Не предлагать отечественные автомобили.

Петр Никулин

УАЗ Патриот

Вадим Лукьянов

я с друзьями на УАЗике как на танке, в любой местности

Айсулуу Атаканова

Судзуки гранд витара, почти внедорожник.

Ксения Ткач

УАЗ469 лучше любого джипа...

Анатолий

ВАЗ aKa НИВА
Старый армейский козёл (УАЗ)

Улугбек Эргашев

Джип (2-дверный) ВРАНГЛЕР USA

Александр Иванов

Джип любой. Та же тайота рав 4

Олег Тутаров

Крузак, Дефендер и Патрол. Заряженные для трофи.

Та
Татьяна

мицубиси монтеро спорт

Дм
Дмитрий

компромисс между путешествиями и бездорожьем Ауди оллроад. Потрясающий комфорт, мощь и проходимость... ах да и цена))))

Екатерина Рябцова

Крузак, а говноауди оллроад для луж, посадка низкая, внедорожных шин нет.

Наталия Козлова

форд бронко, ниссан патрол или террано, крузак, опель фронтера, ланд ровер дискавери или дефендер, паджеро, много чего еще назвать можно, все зависит от суммы покупки.

Вадим Леонтьев

Ленд Крузер 200

Нур Алмаматов

Mitsubishi Pajero Sport вне конкуренции!