Вера

Какой автомобиль лучше подходит учиться ездить в деревне? бюджет 15 т. р. И чтоб чинить легко было)

Что лучше, копейка или москвич 412?

Оксана Кузина

такого не существует)

Надежда Ильина

нет это ваз 2121 нива проедет везде и управление супер

Екатерина Скокова

ГАЗ-53.Чинить легко. Все запчасти крупные.

Артём Лапковский

москвич или запор

Lubov

Копейка лучше

Наталия Галкина

Ваз 2121 рулит. Если трогаешся плохо то ставиш пониженную передачу и там уже пофигу как трогаться, везде проедешь, если если кого ударишь то отделаешся лёгкими повреждениями или просто царапинами в отличии от тех кого ты ударишь)))

Ай
Айгиз

поищи на авто разборе но с бюджетом 15 рэ бери лучше копишу