Елена Пустовалова

Ребята, как вам питбайк jmc 110 s прочный? Кататься в деревне по грязи можно?

Алексей Елистратов

Смело можно брать он крепкий 110кубов 6-7л тормоза дискачи, маятник неплохой, рама сталь её всегда усилить можно, тока перед покупкой нужно проверить все ли у него работает как надо и подтянуть если что надо, тест-драйв обезательно посмотреть как он в деле на дороге, если всё нор можно брать .

Елена Кулинченко

Можно но не нужно